Состоялось рабочее совещание с заведующими кафедрами и учебными доцентами

DSC 30448 апреля 2019г. состоялось рабочее совещание с заведующими кафедрами и учебными доцентами медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Вела совещание декан факультета В.Н. Диомидова.
Были обсуждены аспекты по составлению учебных планов, программ в соответствии с современными требованиями ФГОС. Затронуты вопросы по соблюдению учебной и трудовой дисциплины. Подведены промежуточные итоги выполнения планового задания по публикационной активности и выполнения объема НИР профессорско – преподавательским составом медицинского факультета.
Рассмотрены вопросы профилактики коррупционной направленности в образовательной среде, своевременного прохождения планового медицинского осмотра сотрудниками медицинского факультета. Также дана подробная информация по привлечению обучающихся к электронной информационно - образовательной среде, и электронным ресурсам, в том числе к электронно – библиотечной системе университета.

priem2019